«Все бесплатные объявления»

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается в Белгороде

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

Passim Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

В живописном лесу, приобретен был 2019г Офорлен в рег. Продается участок 5,5 соток, в черте города, и дуб Соседи уже построились, подьезды от трассы отсыпаны крупным щебнем. "Орешек".
красивый вид на сосновый лес, ставятся трехфазные совремменные счетчии палате есть договор аренды зели от города При продае просто переуступка аренды на нового хозяина "Вагонник". Не затронутые для Вас вопросы, (более 5 маршрутов), в сторону рынка- "5-й км", орешек с 3-х сторон. (3 ост. До него).
2-х и 3-х фазные эл.
на нем уже есть взрослые сосны -4 шт. Торговые центры.
в районе со всеми городскими условиями развития, городская вода, в перспективе это военный городок с социальным расширением- школы, сети.
сейчас уже на месте будущих застроек уже имеются коммуникации-сетевой газ,, "Орешек" по соседству разбита детская площадка, прямо напротив газовой заправки, участок один из самых лучших, прямо перед перекрестком расположены остановки общественного транспорта
по плану застройки города 600 метров ниже на крутом повороте разработан план застроек высоток многоэтажек.
за счет этого в ТСН окружающий " по Монастырскому шоссе вводится еще одна новая агистраль водовода Кабель электричества професионально разведен по улицам сообщества для каждого участка.
территориально ТСН находится на городской улице- Монастырское шоссе, продается участок земли в ТСН на оживленном Монастырском шоссе,
Ровный, будет оборудована по всем требованиям современного строительства. -семилетки, вода сетевая городскаяуе подведена. Хорошие люди.
перекресток с поворотом на ТСН и в сторону Георгиевского мужского Монастыря
Все остальные, уже есть разрешения на подводку газа, по телефону.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Монастырское шоссе 5 ТСН Орешек
Мила
Телефон: 89785750358
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается»
Это моё объявление